Сумка женская Bella Vita городская сумка на плечо оливкового цвета (уценка) Код 00-0658
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Bella Vita городская сумка на плечо оливкового цвета (уценка, дефект окрашивания)
Идеально подходит для планшетов и ноутбуков, кошелька, ключей, мобильного телефона, духов, зонта, солнцезащитных очков, косметики, шарфа и других ежедневных вещей.

-
УДОБНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Прочные магнитные застежки и внешние застежки с обеих сторон для двойной защиты и быстрого доступа к самым необходимым вещам. Несколько слотов для карточек и купюр, вставные карманы на молнии, многочисленные независимые отделения для ежедневных потребностей в путешествиях.

- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
Эта сумка отличается не только хорошей фурнитурой и использованием высококачественных материалов, но и безупречной конструкцией, обеспечивающей надежность в использовании.

РАЗМЕР

АССОРТИМЕНТ

Черный

Песочный

Оливковый

Вишневый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Оливковый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴





