Комплект магнитный подсумок под бутылку с термо-бутылкой One's, сумка для спортзала с магнитом Код 00-0614
-51%


1 999 ₴
980 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0614
+380 (50) 222-80-76
- +380 (73) 222-80-06
- +380 (98) 222-80-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект магнитный подсумок под бутылку с термо-бутылкой One's, сумка для спортзала с магнитом

РАЗМЕРЫ


ПРЕИМУЩЕСТВА:

БЫСТРЫЙ ДОСТУП

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 11 см |
| Длина | 27 мм |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Спортивный |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
- Цена: 980 ₴









