Магнитный подсумок под бутылку One's, сумка для спортзала с магнитом, барсетка через плечо черный Код 00-0612
-39%


1 299 ₴
790 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0612
+380 (50) 222-80-76
- +380 (73) 222-80-06
- +380 (98) 222-80-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный подсумок под бутылку One's, сумка для спортзала с магнитом, барсетка через плечо

РАЗМЕРЫ

ПРЕИМУЩЕСТВА:

БЫСТРЫЙ ДОСТУП

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 27 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 11 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Спортивный |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
- Цена: 790 ₴









