Магнитный подсумок One's, сумка для спортзала с магнитом, барсетка через плечо, слинг черный Код 00-0609
-37%


1 099 ₴
690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-0609
+380 (50) 222-80-76
- +380 (73) 222-80-06
- +380 (98) 222-80-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный подсумок One's, сумка для спортзала с магнитом, барсетка через плечо, слинг

РАЗМЕРЫ


ПРЕИМУЩЕСТВА:

БЫСТРЫЙ ДОСТУП

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Длина | 127 мм |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 7 см |
- Цена: 690 ₴









