Сумка женская Vento Marea, нейлоновая городская сумка на плечо, стильный шоппер, бирюзовая Код 69-0012
-41%


999 ₴
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69-0012
+380 (50) 222-80-76
- +380 (73) 222-80-06
- +380 (98) 222-80-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Vento Marea, нейлоновая городская сумка на плечо, стильный шоппер
Высокая вместимость

Преимущества:
Дизайн
- Сумка имеет оригинальный и современный вид, что позволяет добавить элегантности и стиля к любому образу.
Долговечность
- Имеет высокую прочность и устойчивость к износу, будет служить вам долго и не потеряет свой первоначальный вид.
Вместительность
- Сумка имеет большую емкость, что позволяет хранить все необходимые вещи, косметику и аксессуары.
Размер
![]()






Ассортимент цветов
Черный

Красный

Розовый

Фиолетовый

Бежевый

Бирюзовый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vento |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Замок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 590 ₴









